Можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в другой стране?
здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я оформить довереность на продажу квартиры в другой стране если нахожусь в россии без регистрации?
, алексей, г. Ростов-на-Дону
Алексей, если вы гражданин России, то да, конечно можете, независимо от наличия у вас регистрации