Как вернуть автомобиль продавцу после приобретения?

В марте 2018 у официального дилера Чери рус был куплен автомобиль, новый. В июне этого года пошла трещина по лобовому стеклу, дилер по гарантии заменил на новое стекло. В сентябре опять на том же месте трещина. Дилер отказался менять. Написал притензию в Чери в Москву, предложили опять заменить стекло, я отказался, прошу замены Авто или возврат денег. Как вернуть Авто продавцу, какова судебная практика?

, Андрей, г. Пермь
Николай Титов
Адвокат, г. Москва

К сожалению возврат авто в вашем случае не возможен. А какая причина трещины? это же может в результате условий экплуатации?