Что делать, если в справку 2 НДФЛ вписаны суммы выплат, которые не предоставлялись?

Здравствуйте! уволилась 23.07.2015 и попросила справку 2 НДФЛ. Получила и заметила, что в справку вписаны суммы, денежных подарков (код дохода 2720 код вычета 501), которые я не получала. переделывать справку бухгалтер отказывается. Что делать?

, Валерия, г. Владимир
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валерия!

Здравствуйте! уволилась 23.07.2015 и попросила справку 2 НДФЛ. Получила и заметила, что в справку вписаны суммы, денежных подарков (код дохода 2720 код вычета 501), которые я не получала. переделывать справку бухгалтер отказывается. Что делать?
Валерия

В таком случае пишите заявление о выдаче справки на руководство организацией. Если в течение 3х дней не выдадут, то пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Желаю удачи!