Возможна ли отмена дарения недвижимого имущества?

Здравствуйте, вопрос такой, дедушка 4 года назад мне подарил квартиру по дарственной, квартира является их с бабушкой совместным имуществом, бабушка согласия не давала, но регистрация прошла как я не в курсе. Год назад я продала ту кв и купила другую. Дед недавно умер. Сейчас мне юрист сказал что через полгода бабушка может подать на мою квартиру по дарственной отменить договор купли продажи и заставить продать единственную нынешнюю квартиру чтоб отдать деньги равные стоимости той квартиры, только потому что она была не в курсе и срок не имеет значения. Прав ли юрист?

, Надежда, г. Саратов
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Частично прав, но на деле у бабушки ничего не выйдет.