8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти и привлечь к ответственности людей за публикацию объявления с моим номером телефона?

мне звонят геи для встречи,утвеждая,что нашли объявление с моим номером в интернете.я объявлений не давал-я натурал.что делать?как найти и,главное наказать "шутника"?

, Урал, г. Нефтекамск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Для начала, я бы рекомендовал успокоиться и заставить себя задать вопрос звонящему, в каком именно издании или где он набрел на Ваш телефон. После такого сужения поисков будет проще найти негодяя и примерно наказать. Когда найдете место, от которого исходит пакость — пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И на что лучше сослаться в моем случае?
Я заказала кухонную мебель со сборкой. В назначенный день мебель была собрана. При приемке работ сборщик акцентировал мое внимание на открывании/закрывании дверок, общий внешний вид тоже был в порядке. Но мебель была вся в пыли и светило солнце, заметить все просто невозможно. Я подписала акт приема. Позже, когда я начала вытирать всю эту пыль, я обнаружила с внутренней стороны столешницы дырку, сколы покрытия и значительное повреждение ручки-профиля (видимо у сборщика соскочил перфоратор или что-то подобное, когда он делал выпил под варочную панель), визуально при приемке я этого заметить не могла. Кроме того, обнаружился перекос от одного края столешницы до другого, что визуально при наличии пыли и солнца я сразу тоже не смогла определить. И плюс ко всему ещё и выпил под варочную панель сделан не по проекту, смещён на 2 см (панель получилась не по центру ящика), при приемке я конечно с линейкой не ходила. Могу ли я предьявить претензии продавцу (он же изготовитель) мебели? И на что лучше сослаться в моем случае?
, вопрос №4094814, Ольга, г. Москва
Наследство
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать?
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать ?
, вопрос №4091966, Алла, г. Москва
Трудовое право
Доброго времени суток у меня не понятная ситуация до котнтракта с министром обороны я получил за отвагу есть
Доброго времени суток у меня не понятная ситуация до котнтракта с министром обороны я получил за отвагу есть ветеранка а оклады не дают типо я бывший вагнеровец хотя медаль довали в кремле и ветеранку от Менестерства вручена и контракт не хотят остонавливать у меня ранения серьезные прошу дать совет и помощь вот мой номер телефона 89645550589
, вопрос №4091641, Александр, г. Москва
Уголовное право
И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р
Здравствуйте! На сайте знакомств познакомился с девушкой. В процессе общения по инициативе девушки был обмен интимными фото (голышом и всяческие сексуальные позы). И при это просила чтобы и с моей стороны были полноценные кадры, видно лицо и т.п. ...Общались так примерно дней 10. И вот вижу присылается сообщение с ее адреса элетронной почты - мол я не девушка. И просит и за те эротичные фото, отосланные в ее адрес 5500 р. и угрожает, что мол я нашел твой реальный адрес в соцсети в контакте и если не оплачу, то разошлет все аккаунтам друзей, что находятся у меня в контакте. Что посоветуете? как поступить? (со своей стороны, уже удалил аккаунт в соцсетях, и поменял номер телефона который фигурировал в переписке)
, вопрос №4091291, Nikolay, г. Самара
Семейное право
Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают
Ввязалась в оферу со школой рисования Grafika. https://pravoved.ru/question/3863869/ Тут подробно про их оферу, но у меня ситуация немного другая. Мне нашли человека, который платит мой кредит и ходит вместо меня, так как ей кредит не дают. Получается у нас договор на троих, меня, ту девочку и школу. Завтра пойду рассторгать, как правильно написать заявление, чтобы мне вернули деньги на погашение кредита и часть денег которые я сама платила, пока не находили кто будет вместо меня ходить. Сама я ни разу не сходила, получается что фактических затрат на меня не было. Боюсь что откажут в полном возврате средств мне и это все затянется на огромный период времени
, вопрос №4091242, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2018