Как найти и привлечь к ответственности людей за публикацию объявления с моим номером телефона?

мне звонят геи для встречи,утвеждая,что нашли объявление с моим номером в интернете.я объявлений не давал-я натурал.что делать?как найти и,главное наказать "шутника"?

, Урал, г. Нефтекамск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Для начала, я бы рекомендовал успокоиться и заставить себя задать вопрос звонящему, в каком именно издании или где он набрел на Ваш телефон. После такого сужения поисков будет проще найти негодяя и примерно наказать. Когда найдете место, от которого исходит пакость — пишите.