Переоформление свидетельства о праве собственности в отношении квартиры
Квартира куплена в браке, оформлена на мужа, хочу переоформить данную квартиру в равных долях? Как это сделать?
, Елена, г. Москва
Елена
Елена, Вам необходимо подписать Соглашение о разделе имущества супругов, в котором определить доли. Указанное соглашение необходимо представить в органы ФРС со всеми необходимыми документами и зарегистрировать переход права собственности в установленном порядке, получив два Свидетельства взамен одного.