Возврат денег за ремонт и приобретенные вещи при расторжении отношений

Доброго дня! Ситуация такая, встречался с девушкой. Потом ей от бабушки досталась квартира.Ее родители дали добро на проведение ремонта, спустя два года я закончил ремонт, прожили меньше полу года, далее поругались и расстались. Возможно ли вернуть деньги за ремонт и вещи которые были куплены мной ?

, Леонид, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Возможно ли вернуть деньги за ремонт и вещи которые были куплены мной?
Леонид

Леонид, полагаю, что Вам стоит смириться с тем, что эти потери являются безвозвратными. Единственное, если у Вас есть доказательства того, что какие-то вещи являются персонально Вашими, причем документальные доказательства — здесь можно поспорить. Но хотел бы Вам сказать, что нервов и времени Вы затратите гораздо больше. Поэтому при отсутствии особо ценных вещей, забудьте про это и не тащите старый багаж в будущее.

Леонид
Клиент, г. Новокузнецк

Чеки все присутствуют

В чеках, к сожалению, далеко не всегда проставляется фамилия покупателя. Если они именные — да, право у Вас есть.