Что делать, если сервисный центр не принимает на ремонт прибор без упаковки?
Добрый день. Мы приобрели навигатор в мае 2014 года, гарантийный срок у которого 2 года. В июле 2015 года он сломался. Просто перестал включаться. Отнесли в сервисный центр, неделю там пролежал. После долгих звонков, мне , наконец, ответили, что я могу забрать его без ремонта.Вчера приехала забирать, мне сказали, что не нашли причину и не отремонтировали прибор.Но вот если бы был гарантийный талон, то тогда бы по гарантии попробовали сделать. Сегодня отнесли с гарантийным талоном и с чеком. Не у спела я до дома доехать, позвонили из сервиса и сказали, что чек -это не подтверждение покупки этого навигатора, что нужна товарная накладная и сама упаковка. У меня, во-первых, нет товарной накладной (ведь в чеке написано: навигатор), а во-вторых нет упаковки. Что делать?