Образец претензии, направляемой к застройщику

Доброго дня! Приобрела квартиру по Договору переуступки у юр. лица. Уже несколько месяцев работы на объекте не ведутся. В офисе компании сказали, что информацию о состоянии стройки можно получить только при письменном обращении. Решили написать коллективное письмо от будущих жителей ( переуступка и ДДУ) на имя ГД, каким должно быть содержание письма?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Решили написать коллективное письмо от будущих жителей ( переуступка и ДДУ) на имя ГД, каким должно быть содержание письма?
Екатерина

Уважаемая Екатерина, данный раздел предназначен для бесплатных консультаций по вопросам, на которые можно ответить относительно быстро. Чтобы подготовить документ или проверить существующий или помочь его составить требуется несколько больше времени, поэтому такие услуги являются чаще всего платными.