Может ли отсутствовать дом с з/у на кадастровой карте?

Добрый день! Скажите может так быть...дом и участок есть а в публичной кадастровой карте его нет?

И второе : как можно получить выписку из егрп чтобы узнать владельца участка

, Олег, г. Москва
Дмитрий Бочаров
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток,

Скорей всего вы его не нашли, можно искать вручную или через адрес местонахождения или же по кадастровому номеру...

Да, если закажите сведения Егрп, то сможете узнать кто собственник имущества, заказать можно также, либо по адресу, либо же по кадастровому номеру.

Однако, при заказе сведений собственнику участка будет отправлено уведомление письмом, о том, что Вы заказывали, а вам предоставили сведения из ЕГРП.