Срок исковой давности по взысканию компенсации страховой компанией

Здравствуйте, как определить дату,которым был подан иск в суд,если неизвестно как иск подавался(почтой или лично), есть только дата регистрации искового заявления в суде у секретаря?

, Марина, г. Новосибирск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
есть только дата регистрации искового заявления в суде у секретаря?
Марина

По почтовому идентификатору который наклеивается на конверт. Он должен быть подшит в деле. Забиваете данные на сайте почты России для получения информации.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Какой смысл знать, как иск подавался? Вполне достаточно даты регистрации.