Срок исковой давности по взысканию компенсации страховой компанией
Здравствуйте, как определить дату,которым был подан иск в суд,если неизвестно как иск подавался(почтой или лично), есть только дата регистрации искового заявления в суде у секретаря?
, Марина, г. Новосибирск
Владимир Иванов
есть только дата регистрации искового заявления в суде у секретаря?
Марина
По почтовому идентификатору который наклеивается на конверт. Он должен быть подшит в деле. Забиваете данные на сайте почты России для получения информации.
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Марина. Какой смысл знать, как иск подавался? Вполне достаточно даты регистрации.