Письменное объяснение для военкомата по факту уклонения от призыва

добрый день. нужна ваше помощь! как правильно написать письменное объяснения для военкомата (по какой причине уклонялся от призыва! спасибо

, Фаниль, г. Казань
Лада Колковская
Юрист

Объяснение можно написать в произвольной форме или обратиться к юристу, рассказав ему обстоятельства ( изза чего вы уклонялись) и тогда он сможет помочь вам объяснительную.