Кто должен оплачивать экспертизу лифта в данном случае?
Кто должен оплачивать экспертизу лифта??? Если мы проживаем на 1 этаже многоквартирного дома??? Нам выставили счёт около 1000 рублей и никаких документов мы не подписывали
Кто должен оплачивать экспертизу лифта??? Если мы проживаем на 1 этаже многоквартирного дома??? Нам выставили счёт около 1000 рублей и никаких документов мы не подписывали Галина Тебенева
Галина, если решение о проведении экспертизы и определении долей участия сособственников было принято на общем собрании, то вне зависимости от того, на каком этаже Вы живете плата является правомерной — лифты являются общей собственностью сособственников и соответственно затраты на его содержание и прочие необходимые мероприятия Вы несете наравне со всеми.