Куда обратиться после ДТП, если у страховой отозвали лицензию?

Здравствуйте , в 2013 году взяли машину в кредит застраховали ее в каске в Компаньене прям в салоне,произошел страховой случай,все как положено оформлено в гаи,приехали в страховую ,оказалось с ее сняли лицензию...что нам делать?куда обращаться?

, таня киямова, г. Ульяновск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

куда обращаться?
таня киямова

Обращаться Вам теперь только в суд и чем быстрее, тем лучше. После вынесения судом решения и получения на руки исполнительного листа, предъявляйте его в службу судебных приставов для исполнения, в этом случае есть хоть какие-то шансы получить сумму страхового возмещения по договору.