Можно ли расторгнуть договор купли-продажи квартиры с новыми собственниками?

Здравствуйте, 15 лет назад была продана квартира моего сына, есть договор купли продажи в простой форме написанный от руки и нигде не зарегистрированный. Случайно узнали что новые собственники за эти годы не оформляли никаких документов и квартира до сих пор числится за моим сыном, можно ли расторгнуть куп продажу и вообще по закону чья это собственность

, Иван, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист

По закону квартира принадлежит сыну, но, если тот договор существует у тех людей, то они могут через суд ее сейчас переоформить на того, кто ее купил.