Можно ли выйти в отпуск по уходу за ребенком, если я работаю официально в течение месяца?
можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком? если ребенку 8 месецев, а я роботаю месяц официально
, Анна, г. Санкт-Петербург
А что для этого надо? я просто из ростова. здесь недавно
Как и везде — подать заявление работодателю. Пособие будет выплачивать работодатель 1 раз в месяц в деть выплаты заработной платы.