Можно ли выйти в отпуск по уходу за ребенком, если я работаю официально в течение месяца?

можно ли уйти в отпуск по уходу за ребенком? если ребенку 8 месецев, а я роботаю месяц официально

, Анна, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можно. и по уходу за ребенком до 1,5 лет, и до 3 лет.

Анна
Клиент, г. Санкт-Петербург

А что для этого надо? я просто из ростова. здесь недавно

Как и везде — подать заявление работодателю. Пособие будет выплачивать работодатель 1 раз в месяц в деть выплаты заработной платы.