Как избежать обжалования наследования имущества?
Здравствуйте. По наследству достался дом от отца на двоих с братом. В собственность оформлено по 1/2 доли у каждого. Как действовать правильно по закону: продавать свою долю или подавать в суд на заселение (брат там живёт) а через время продавать свою долю (брат не продаёт и на его долю наложен запрет ссп) что правильно делать чтобы брат не обжаловал мои незаконные действия. Спасибо.
Все законно. АБСОЛЮТНО. Для вселения не нужно судебное решение. Имеете право вселиться в любой момент. ЭТО ВАША недвижимость
Спасибо за совет