Можно ли размещать в интернете рекламу агрегаторов лотерей?
Можно ли размещать в интернете рекламу агрегаторов лотерей, то есть сайты на которые можно зайти и выбрать разные лотереи ?
, Анфиса, г. Москва
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален, я могу разработать для Вас необходимые документы и несколько скорректировать схему организации данного проекта с целью избежания рисков ответственности и проблем с надзорными органами. Обращайтесь в чат для обсуждения деталей.