Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Надбавка за хранение на борту судна боезапаса

Добрый день! Положена ли нам надбавка согласно приказа №555 МО РФ за нахождение на борту гражданского судна вооружения и боеприпасов? Спасибо! С уважением, экипаж судна ВМФ РФ.

30 Мая 2013, 11:44, вопрос №91460 Дмитрий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
             Конкретно для вашего случая  пункта определяющего  надбавки  за хранение вооружения  на судне обеспечения   в приказе №555 нет, но   в  соответствии с п.51 Приказа, гражданскому персоналу воинских частей за работу в особых условиях труда устанавливаются компенсационные выплаты:
    а) членам экипажей судов обеспечения:
    за фактическое время перевозки и (или)  хранения взрывоопасных веществ и сжиженного газа — до 25 процентов должностного оклада; в том числе морская надбавка за работу на судах обеспечения, зачисленных в кампанию до 100 процентов должностного оклада. Порядок выплаты морской надбавки установлен Инструкцией (приложение №4 к  Положению приказа 555).
    30 Мая 2013, 12:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats