Как выписать бывшую супругу из квартиры родителей?

моя бывшая жена прописана в квартире моих родителей, отец не торопится ее выписать,он хозяин, может ли она стать владельцем определенной части квартиры?

, федор, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

УВАЖАЕМЫЙ ФЕДОР!

Стать владельцем определенной части квартиры бывшая жена не сможет, если только Ваш отец… не продаст или не подарит… ее ей… либо на ее имя не оставит завещание.

Снять с регистрационного учета бывшую жену без согласия ее согласия возможно только в судебном порядке…