Какие документы требуются для получения выписки из реестра залогов на автомобиль?

Какие документы надо предоставить,чтобы получить выписку из реестра залогов на автомобиль.И дает ли она гарантию,юридической чистоты автомобиля.

, Сергей, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться к нотариусу с просьбой выдать выписку из реестра залогов движимого имущества. Как участник сделки вы можете получить расширенную выписку, предоставьте при этом нотариусу все документы по сделке купли-продажи, а также по кредитному договору с банком (полный перечень уточните у конкретного нотариуса по телефону).

Так же информацию о предмете залога вы можете самостоятельно получить на сайте: reestr-zalogov.ru/#/