Как признать право собственности на квартиру после смерти продавца?

В 1998 году мы купили квартиру по Жилищному сертификату,через два месяца продавцу перечислили все деньги.Мы оформили расписку у нотариуса, что он деньги получил,претензий не имеет.В этом году я решил подарить квартиру дочери,а на моей квартире обременение,нет акта взаиморасчетов.Продавец умер.Что нам делать?

, Наталия, г. Саратов