Возможен ли обмен или возврат в магазин электроинструмента в 10-дневный срок?

Инструме шуруповерт в результате короткосрочной эксплуатации были выявлены недостатки и ограничения использования :1.недостаточная мощность. 2.Быстрый разряд аккумулятора.3. Нагрев аккумулятора при зарядке и остановка зарядки.

, Иван, рп. Шушенское
Вячеслав Стрепетов
Юрист

Шуруповёрт относится к категории технически сложных товаров, поэтому не подлежит возврату и обмену если не подошел по цвету, фасону, габоритам, при условии, что является товаром надлежащего качества, то есть исправным.

Но если Ваш шуруповёрт действительно работает не так, как должен, вы можете обратится в магазин для возврата или обмена, при этом указав на недостатки товара. Магазин, скорее всего, сделает обмен, но может и направить товар на экспертизу.