Что требуется для открытия ИП с доходом менее 20 тысяч в месяц?

Здравствуйте. Хочу открыть им.что для этого нужно? И сколько я буду платить и за что? Бизнес будет с доходом меньше 20 тыс в месяц.

, елена, г. Москва
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте. Для регистрации ИП необходимо заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя (форма № Р21001); копия российского паспорта; квитанция об уплате госпошлины в размере 800 руб. Что касается налогов, все зависит от выбранного варианта налогооблажения.