Выплаты при увольнении с работы по соглашению сторон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после увольнения по соглашению сторон меня рассчитали, но как выяснилось сегодня, мне зачислили больше, якобы отпускные продублировали (сегодня позвонили с расчетного отдела, прошел месяц после увольнения) и требуют вернуть обратно излишне уплаченные денежные средства. Правомерны ли такие действия, и есть ли у меня право их не возвращать?

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Правомерны ли такие действия, и есть ли у меня право их не возвращать?
Руслан

пусть предоставят расшифровку расчета суммы, выплаченной при окончательном расчете в день увольнения.

если не было счетной ошибки, то право не возвращать имеете

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;