Имеет ли право второй собственник заселять на свою часть более 6 человек?

Дом на 2 наследника.Мы с семьей прописаны и там проживаем.Второй наследник заселил 6 человек мужчин-украинцев.Покоя нет. Второй наследник не проживает и не прописан, а на наши жалобы отвечает:"Моя половина,что хочу,то и делаю".Неужели нет никакой управы?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Наследник имеет право заселить на свою долю столько человек, сколько позволяет жилая площадь населения.

Учетная норма в СПб составляет 9 кв.м. То есть, если в его собственности находится не менее 54 кв.м., то он имеет право заселить 6 человек.