Имеет ли право проживать в квартире без согласия прописанных супруг проживающего?
Добрый день
Такой вопрос, сестра привела в квартиру бывшего зэка, расписалась с ним. Имеет ли он право проживать в нашей общей квартире без согласия всех прописанных? Квартира муниципальная
Нет, без согласия всех зарегистрированных совершеннолетних граждан ваша сестра не может вселять к вам и регистрировать в жилье никого кроме своего несовершеннолетнего ребенка. муж — тоже не исключение.