Куда обращаться, чтобы вернуть деньги, снятые с карты супруга?

Здравствуйте. У меня сняли деньги с мужа карточки, на которую приходят только детскии мои. Без предупреждения и ареста счета, просто сняли и все. В счет неоплаченого штрафа мужа. Подскажите куда обратится чтобы их вернули и в какие сроки они должны вернуть? Справку о том что на карточку приходят только детскии мы уже отвозили приставам. Заранее спасибо. Наталья г.Красноярск

, Наталья, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
У меня сняли деньги с мужа карточки, на которую приходят только детскии мои. Без предупреждения и ареста счета, просто сняли и все. В счет неоплаченого штрафа мужа. Подскажите куда обратится чтобы их вернули и в какие сроки они должны вернуть?
Наталья

Наталья, вынужден Вам сказать, что деньги Вам не вернут. По всей вероятности муж являлся должником и при проверке счетов, которые открыты на его имя, был обнаружен этот карточный счет. В связи с этим, поскольку счет на его имя, с него и взыскали сумму штрафа. Оснований для возврата нет никаких.