Как действовать, если за меня другое лицо получает з/п?

Здравствуйте! Устраивалась на работу, в бухгалтерию отдала ксерокопии своих документов, но работать не стала ушла через два дня, они меня еще даже не оформили.Сейчас выясняется что эта организация начисляет мне зарплату(естественно я ее не получаю) и платят налоги. Я сейчас работаю по трудовой все как положено. Получается я как бы работаю в двух местах. Как это может на мне отразиться или оставить все как есть?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Получается я как бы работаю в двух местах. Как это может на мне отразиться или оставить все как есть?
Марина

Добрый день.

Лучше все таки уточнить этот момент, хотя с Вашей стороны в любом случае никакого нарушения нет.

Однако лучше обратиться к предыдущему нанимателю и получить информацию о том, почему Вы там оформлены. И лучше все таки потребовать, чтобы Вас от туда уволили (либо если они и не устраивали, то перестали начислять).

Как я понимаю все дело в том, что работодатель оформляет все таким образом, чтобы потом вычесть из налоговой базы якобы расходы на выплату Вам заработной платы.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.