Право выкупить квартиру, предоставленную по служебному найму
Здравствуйте! скажите мы живем в квартире по договору найма служебного жилого помещения. можем ли мы приватизировать данную квартиру в том случае если квартиру нам дали без отделки (не было вообще ничего даже входной двери) ремонт мы произвели за свой счет вложив миллион руб. все документы есть чеки смета тех паспорт жилого помещения до начала ремонта! причем в договоре было прописано что данное жилье соответствует всем нормам то есть есть все условия для житья бытья даже ванная,плита и санузел . Или хотя бы можем ли мы выкупить эту квартиру? работаю на скорой!
, галина, г. Сочи
Лада Колковская
Галина, а в договоре найма у вас ничего не написано про право приватизировать эту квартиру? Никакие сроки не указаны?