8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я быть свидетелем преступления, если являюсь гражданином Украины?

подскажите пожалуйста,могу ли я быть свидетелем преступления если я являюсь гражданином Украины!

, Евгений, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, можете

Статья 56. Свидетель
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний.

Всего доброго

www.consultant.ru/popular/upkrf/11_9.html#p1206

© КонсультантПлюс, 1992-2015

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
Здравствуйте, такая ситуация. Стоим на улучшение жилищных условий в городе Москве с 2004 года. Документы последние 13 лет никто не обновлял. Сейчас дети выросли и решили обновить. Нас прописано 6 человек (2 родителя, трое детей(совершеннолетние) и один несовершеннолетний, и.е. Ребёнок одного из детей) Проблема в том, что за последние 5 лет моей матери досталась в наследство 1/12 доля в двухкомнатной квартире в Москве от ее мамы. Она вступила в наследство и оформила сделку дарения дяде, так как он переживал, что она начнёт с ним судиться. По факту, это что-то около 4кв.метров. Могут ли нас снять из-за этого с очереди, если по закону положено 18кв на взрослого и 10 на ребёнке? В заявлении написано « Сообщаю, что за 5 лет, предшествующих подаче настоящего заявления, не совершал действий, повлекших ухудшение жилищных условий. » является ли это таковым условием и могут ли нас снять с очереди из-за этого?
, вопрос №4017713, Ксения, г. Иркутск
600 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являясь участником спецоперации находясь в подразделении шторм получил осколочное ранение, могу ли я рассчитывать на выплаты, если да то какие?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста являясь участником спецоперации находясь в подразделении шторм получил осколочное ранение, могу ли я рассчитывать на выплаты, если да то какие? с применением норм действующего законодательства
, вопрос №4017533, Светлана, г. Чита
Все
Могут ли присудить административный надзор если человека приговорили
Могут ли присудить административный надзор, если человека приговорили по статья 282.2 часть 2 к 2.6 годам колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 8 месяцев? Но при этом человек отбыл наказание в виде лишения свободы в СИЗО и был освобождён в зале судебного заседания т.е. в колонию фактически не направлялся человек.
, вопрос №4017206, Александр, г. Красноярск
800 ₽
Миграционное право
Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин?
Здравствуйте! Являюсь гражданкой России и Израиля. В последней не проходила срочную службу, в 17 лет получила отсрочку от армии и уехала в РФ (училась в РФ, приезжала навестить родных за 3 месяца до 18). Сейчас мне 30, двое детей. Подскажите, будет ли проблемой то, что я приеду сейчас в Израиль? Могу ли я въехать по Российскому заграннику и буду ли я распознана как гражданин? У меня другая фамилия. Спасибо
, вопрос №4017012, Алена, г. Москва
Военное право
Если я гражданин Белоруссии, но у меня близкие родственники (родная сестра) гражданка РФ, отец родился в РФ в ставропольском крае, мне полных 41 год, могу ли я пойти на СВО в качестве добровольца
Если я гражданин Белоруссии,но у меня близкие родственники (родная сестра) гражданка РФ,отец родился в РФ в ставропольском крае,мне полных 41 год,могу ли я пойти на СВО в качестве добровольца.
, вопрос №4016647, Романтеев Павел Александрович, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 13.03.2019