Исполнение судебного решения о выплате задолженности по з/п

В 2013 году суд вынес решение о выплате задолженности по заработной плате за 2012, в 2013 я продолжал работать и получал заработную плату, так как оплата производилась не ежемесячно, там не указано за какой месяц зарплата, теперь компания считает что выполнили судебное решение, если это так, то 2013 году я работал бесплатно. Что делать

, Зайнутдин, г. Махачкала
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Хорошо бы для начала решение суда увидеть. А исполнительный лист необходимо предъявить в службу судебных приставов для принудительного исполнения.