Алименты на содержание бывшей супруги после развода

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , бывшему мужу присудили на мое содержание алименты.. И тут он вспомнил что у меня есть квартира и я получаю с нее доход, и всвязи с этим он хочет подать иск,что бы не платить. На чей стороне будет суд и почему?

, Арина, г. Нижний Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сложно предсказать на чьей стороне будет суд, но в данной ситуации скорей всего его освободят от обязанности Вашего содержания как раз на основании того, что Вы имеете доход от сдачи объекта недвижимости

Арина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо. А это же надо доказать?

Это не так сложно как Вы думаете даже если Вы и сдаете квартиру неофициально