Будет ли ответственность за кредиты супруга распределена и на супругу?

Добрый день, сложилась такая ситуация: развожусь с мужем, а у него огромное количество долгов по кредитам, на которые я согласие не давала, придется ли мне наравне с ним выплачивать эти долги?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Поясните пожалуйста, а кредиты на какие цели были взяты мужем?

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Машина,мебель,телевизор, но я ничего с ним делить не хочу,все это оставляю ему