Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор на ремонт квартиры?

Заключил договр на ремот кухни, ванны и туалета. Менеджер компании прислал исплолнителя. Тот привел другого. Этот привел третьих. В результате ремонт начали делать два 19-ти летних некваифицироланных узека. Что делать? Как расторгнуть договор? Я внес предоплату50%.

29 Мая 2013, 08:50, вопрос №90968 Юрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    по закону вы имеете право расторгнуть договор в любое время без объяснения причин. При этом  вы обязаны возместить исполнителю фактически понесенные им затраты. Для расторжения договора необходимо составить соответствующее уведомление (в нем потребовать возврата предоплаты) и вручить его под роспись сотруднику компании где вы заключали договор, а также лучше его направить и по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением. 

    По необходимости могу для вас подготовить такое уведомление.

    29 Мая 2013, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Расторгаете письменно или через Суд

    30 Мая 2013, 11:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats