В течение какого времени должен состояться суд по лишению прав?

В течении какого времени должен состояться суд за АО? Т.е один месяц или больше? Ни чего не дали не акта ,вобще ни чего.

, Вадим, г. Новокузнецк
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 29] [Статья 29.6]
1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела либо материалов, полученных с применением работающих в автоматическом режиме специальных технических средств, имеющих функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средств фото- и киносъемки, видеозаписи.
1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
2. В случае поступления ходатайств от участников производства по делу об административном правонарушении либо в случае необходимости в дополнительном выяснении обстоятельств дела срок рассмотрения дела может быть продлен судьей, органом, должностным лицом, рассматривающими дело, но не более чем на один месяц. О продлении указанного срока судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят мотивированное определение.

Вадим
Клиент, г. Новокузнецк

Что то не совсем понятно. А в какой срок должен получить дело судья?

Вадим
Клиент, г. Новокузнецк

Прошло месяц уже.