Вандализм в подъезде и привлечение к ответственности
Здравствуйте. Ко мне приходили друзья в гости. Когда они ушли , мне позвонили и сказали будто они сломали почтовые ящики в подъезде. Позвонила им, они все отрицают . Главная по дому хотела вызвать полицию. Как с этим разбираться, если я даже не знаю сути дела и впринципе ничего решить сама не смогу?
, мари, с. Сюмси
Богдан Чайченко
Здравствуйте, Мари. Если не Вы ломали ящики, то к Вам претензий быть не может. С чем Вы хотите разбираться? Помочь друзьям? Если у управляющей организации есть доказательства ущерба, то с друзей могут взыскать