Что делать, если страховая требует с меня деньги после ДТП?

я был на рабочей машине МАН у нее было каско, но каско оплачивало только ремонт данной машины. я виновник ДТП и мне пришло письмо от страховой соучастника и предлагают мне на добровольно воплотить им 68000т р . Что делать?

, Евгений, г. Севск
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза
Каска каской, а где же ваша осаго которое вощместит ущерб второму участнику ДТП?