Инсоляция жилищного помещения

Может ли суд не дать разрешение на раздел дома в натуре,если по мнению экспертизы нарушена инсоляция жилого помещения? У второй половины дома окна выходят на северо-восток. В этом экспертиза видит нарушение инсоляции жилого помещения.

Какие нормы инсоляции жилого помещения должны быть соблюдены к частному дому?

На сколько важна инсоляция жилого помещения при разделе дома в натуре?

, Андрей Андрей, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут