Как оспорить обвинение помощника прокурора в употреблении наркотиков?
Здравствуйте.Мой несовершеннолетний сын совершил преступление по ст.228.ч 3(имея при этом условный срок по этой же статье).В данный момент находится в СИЗО 3 месяца.На протяжении всего этого времени следователь,а последний раз-помощник прокурора,одним из обоснований, для заключения и продления под стражу, приводили факт употребления наркотиков.Сын к моменту задержания их не употреблял уже 2 года,о чем несколько раз говорил в допросах.Но этот факт с непонятным упорством игнорируется.Я постоянно об этом заявляла на всех судах и апелляциях.Бесполезно.Как мне добиться снятие этого пункта обвинения?Всё-таки он будет играть роль при вынесении приговора.Да и вообще-дело принципа.В тех пунктах,где сын виновен-нет претензий.Но ложные приписанные сведения терпеть нельзя.Во время задержания и после мед осведетельствования не было.Хотя мы с сыном настаивали.Но нас как-будто не слышали.Помогите в решении ситуации.Куда мне обратиться,чтоб снять обвинение в пункте употребления.Заранее благодарна