Температура горячей воды не соответствует требуемой

Добрый день.Скажите пожалуйста какие организации реально помогут нам? Из крана горячей воды. бежит холодная не тёплая а реально холодная и напор оставляет желать лучшего! Если можете помогите. Это безобразие происходит в Колпинском районе на ул Веры Слуцкой 34

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро! На поставку коммунальных услуг распространяется закон о
защите прав потребителей. Нужно подготовить письменную претензию в
жилищную службу вашего дома. Предложить произвести замеры температуры
воды на протяжении нескольких дней. Если откажут, то можно написать
жалобы в контрольные организации, можно зафиксировать температуру с
помощью независимого эксперта. Заключение эксперта и повторную претензию
направьте жилищной организации с требованием произвести перерасчет, а
также возмещением затрат на эксперта, если ваши жалобы подтвердятся
экспертизой. Если вам откажут обращайтесь в суд. Все произведенные
расходы (в том числе расходы на юриста) можно взыскать за счет
жилищно-эксплуатационной организации.