Могу ли я прописаться в Крыму, если являюсь гражданкой Украины с ВНЖ?

Здравствуйте! Я гражданка Украины с видом на жительство , замужем за крымчанином. Могу ли я прописаться в Крыму на его жилплощади , если он не является собственником жилья, а собственники (родители) не против. Наши дети уже прописаны на его территории.

, наталья, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день, можете.