Ношение оружия
За месяц до окончания лицензии принес в разрешительный отдел исправный газовый пистолет для сдачи на утилизацию. Принес в целлофановом пакете, в разряженном состоянии (патроны в отдельной коробочке). Кобура осталась дома. Мне выписали протокол об административном правонарушении за ношение оружия без кобуры. В чем разница: пистолет в кобуре в пакете или без кобуры в пакете? Дело будут рассматривать 21.07.2015 г.
Я действительно виноват?
Спасибо. Оценить полезность совета юриста затрудняюсь. Событие уже произошло, штраф платить придется :)