Устройство по трудовому договору
Добрый день! Я являюсь индивидуальным предпринимателем, оказываю услуги по эвакуации автомобилей, нахожусь на УСН доходы! Хочу принять на работу водителя, но он просит устройство без внесения в трудовую книжку! Возможно ли такое? какой договор я должна с ним заключить и какие отчисления производить?
спасибо) то есть я могу заключить с ним трудовой договор (по стандартной форме) и просто не открывать трудовую?
Да, можете. Закон этого не запрещает.