8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите решить проблему

Здравствуйте меня зовут Денис у меня токая проблема был долг по ущербу за совершенное преступление этот долг списали с зарплатной карты сбербанка. У меня жена в декрете ребенку 1 год они меня лишили единственного дохода нашей семьи. Законно ли это и как можно доход вернуть.

, Денис, г. Сатка
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Законно, если Вы были осуждены и по уголовному делу подавался гражданский иск, для обеспечения которого любой доход осужденного.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
И второй вопрос: если в апреле решу уволиться с работы, тоже скажется?
Здравствуйте Подала на банкротство, скоро первое заседание Вопрос такой: к примеру , мне срочно понадобились деньги, я иду за кредитом в банк , допустим одобрили . Это как влияет на процедуру банкротства? И второй вопрос : если в апреле решу уволиться с работы, тоже скажется? Я сейчас в отпуске по уходу за ребенком
, вопрос №4027045, Фарида, г. Москва
Банкротство
В 2022году покупал участок у компании которая как оказалось была в банкротстве, третьи ли у а подали иск по
В 2022году покупал участок у компании которая как оказалось была в банкротстве , третьи ли у а подали иск по возрату участка в собственность компании,тогда компания отдала истцу другой участок и решили проблему , пос Ле они продали компанию другим уже они подали иск в феврале этого года вернуть участки в собственность компании так как в момент продажи нам участка доверенность была не действительной, что можно сделать ?
, вопрос №4026570, Солтан, г. Москва
Семейное право
Можно этот вопрос решить удаленно и какие документы тогда от него будут нужны?
Добрый день! Вопрос такой: я жду ребенка от иностранного гражданина, с которым не состою в браке. Он факт отцовства признаёт и хочет быть записанным в свидетельство о рождении и чтобы ребенок имел его фамилию. Проживает он в США и не имеет возможности прибыть в РФ для совместной подачи заявления в ЗАГС. Можно этот вопрос решить удаленно и какие документы тогда от него будут нужны? Спасибо
, вопрос №4025835, Дарья, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Как можно решить вопрос с организацией?
Здравствуйте! Вопрос следующий. Человек работает на кабельном заводе оператором линии. При этом имеет подтвержденный диагноз эпилепсия. В заключениях врачей нет никаких ограничений в работе, инвалидности тоже нет. На днях упал в обморок на рабочем месте , приступ не был зафиксирован и скорую никто не вызывал. При трудоустройстве работодатель не запросил мед осмотр и какие-то справки. Сейчас просят написать заявление по сж, законно ли это? Как можно решить вопрос с организацией?
, вопрос №4025411, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2015