Помогите решить проблему

Здравствуйте меня зовут Денис у меня токая проблема был долг по ущербу за совершенное преступление этот долг списали с зарплатной карты сбербанка. У меня жена в декрете ребенку 1 год они меня лишили единственного дохода нашей семьи. Законно ли это и как можно доход вернуть.

, Денис, г. Сатка
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Законно, если Вы были осуждены и по уголовному делу подавался гражданский иск, для обеспечения которого любой доход осужденного.