Можете мне помочь пожалуйста как-то связаться со мной у меня изъяли автомобиль в городе Твери помогите решить эту проблему

, Анрей, г. Домодедово

Здравствуйте.

В соответствии с положениями Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ), изъятие транспортного средства возможно на основании статьи 27.13, в случаях, предусмотренных частью 1 и 2 указанной статьи, включая управление ТС в состоянии опьянения, отсутствие права управления, а также при наличии запрета на эксплуатацию в соответствии с Основными положениями по допуску ТС к эксплуатации.

С уважением, юрист Коровин Александр Владимирович.