336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Курительные смеси

сейчас мой муж задержан с паличный с так называемыми (разрешенные курительные смеси) как я поняла в небольшом количестве , ранние его уже задерживали аналогично ... первый раз был штраф 4 тыс. руб., что будет во второй раз??

27 Мая 2013, 19:31, вопрос №90482
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
7,1
Рейтинг Правовед.ru
2712
ответов
1009
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если это не наркотик, то по закону региона, опять наложат штраф, если не предусмотрен административный арест.

27 Мая 2013, 20:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
126
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если данная курительная смесь не внесена в перечень наркотических средств, то штраф, если внесена то уголовное дело. 

29 Мая 2013, 19:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут