Увольнение без отработки

Здравствуйте,Извините если помешал,Помогите пожалуйста уволиться без обработки мне очень нужно я нахожусь сейчас на отдыхающей вахте но мне сказали как она закончиться приходите и отрабатывайте две неделю а вахта 45/45 Очень прошу помогите

, Виталий Зырянов, г. Муравленко

Добрый день, Виталий. Уволиться по собственному желанию вы имеете право в любой момент. Единственное что установлено законом — уведомление работодателя за 2 недели. Но если вы сейчас находитесь в отпуске и срок у вас еще длительный направьте в адрес работодателя заявление — «прошу уволить по собственному желанию с ___ 2015г.»(дату ставьте последний день отпуска). Письмо направьте заказным с уведомлением. Т.к. срок поступления вашего уведомления будет устанавливаться почтовой отметкой

Виталий Зырянов
Клиент, г. Муравленко

Как только уволюсь я обязательно вас отблагодарю ведь Вы не остались равнодушным,Дело в том что я сейчас нахожусь не в отпуске а на отдыхающей вахте и я не когда не увольнялся еще это моя первая работа если Вам можно позвонить или более подробно описать Вам мою проблему скажите,я Я ОЦЕНЮ ВАШУ ДОБРОТУ СПАСИБО,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ НУЖНО УВОЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ А ЕЩЕ Я НЕ ОТГУЛЯЛ ОТПУСКНЫЕ В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ БЫЛ В ОТПУСКЕ

Как только уволюсь я обязательно вас отблагодарю ведь Вы не остались равнодушным, Дело в том что я сейчас нахожусь не в отпуске а на отдыхающей вахте и я не когда не увольнялся еще это моя первая работа если Вам можно позвонить или более подробно описать Вам мою проблему скажите, я Я ОЦЕНЮ ВАШУ ДОБРОТУ СПАСИБО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ НУЖНО УВОЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ А ЕЩЕ Я НЕ ОТГУЛЯЛ ОТПУСКНЫЕ В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЕ НЕ БЫЛ В ОТПУСКЕ
Виталий Зырянов

Виталий, вы можете написать заявление в любой момент, требование законодательства — уведомить за 2 недели. Пишите заявление и срок отсчитываете от даты получения уведомления (если работодатель -его официальный представитель не примет у вас заявление нарочно).

Полный расчет в том числе за неиспользованный отпуск вам должны произвести в последний день работы.

вы можете обратиться ко мне с телефонной консультацией если вас не пугает что мы в разных регионах :)