8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На кого возлагаются обязанности директора бюджетного учреждения в его отсутствие, если нет должности заместителя? Есть должность главного бухгалтера

На кого возлагаются обязанности директора бюджетного учреждения в его отсутствие, если нет должности заместителя? Есть должность главного бухгалтера

, Яна, г. Воронеж
Илья Демиденко
Илья Демиденко
Юрист, г. Воронеж

Яна, На время отсутствия руководителя организации его обязанности могут возлагаться на штатного заместителя, помощника, главного специалиста, главного бухгалтера или иного служащего. Таким образом Вам необходимо принять внутренний приказ по учреждению «о возложении обязанностей директора на время его отсутствия (отпуска)».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, можно ли вернуть долг, если нет расписки, свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков
Здравствуйте, можно ли вернуть долг ,если нет расписки ,свидетелей и переписок с точным указанием долга и сроков. Есть только выписка по карте о переводе средств.
, вопрос №4024667, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Если нет, каким образом можно и можно ли вообще?
Могут ли на российских СТО принимать зарубежные машины (с зарубежными документами)? Если нет, каким образом можно и можно ли вообще?
, вопрос №4024634, Богдан Мирославский, г. Новосибирск
Гражданское право
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
Я гражданин РФ, могу ли я поменять паспорт если нет временной регистрации и прописки и сколько дней это займет
, вопрос №4024223, Зинаида, г. Пенза
Недвижимость
Если нет, то на основании каких законов я могу затребовать у них выписку?
Здравствуйте! Потребовала у рег. оператора ТКО через личный кабинет прислать мне в электронном виде расширенную выписку с моего лиц. счета о начислениях за вывоз ТКО, тарифах и оплатах за несколько лет. Рег. оператор отказался сделать это сославшись на 152 ФЗ "О перс. данных" и сказал, что только при личном визите в офис даст мне выписку. Насколько законен их отказ в моём требовании? Если нет, то на основании каких законов я могу затребовать у них выписку? Спасибо.
, вопрос №4024011, Елена, г. Москва
Банкротство
Мне 19 лет, студент безработный, живу не в родном городе, снимаю квартиру на деньги родителей, имущества по сути нет, но я не уверен, возможно квартира родителей или бабушки/дедушки записана на меня
Здравствуйте, у меня куча кредитов и микрозаймов, просрочки по платежам нет, но скоро будут. Мне 19 лет, студент безработный, живу не в родном городе, снимаю квартиру на деньги родителей, имущества по сути нет, но я не уверен, возможно квартира родителей или бабушки/дедушки записана на меня. Могу ли я пройти процесс банкротства, желательно чтоб об этом никто из родственников не узнал, совершил очень большую ошибку в жизни. Так же хотелось бы узнать какие последствия будут для меня
, вопрос №4023899, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2015