Часы свиданий

Скажите пожалуйста , как я могу фиксировать отсутствие отца на свиданиях с сыном , чтобы это было достоверным доказательством в суде. Он не приезжает и не звонит пол года , а мы привязаны к дому все выходные соблюдая постановление.

, ольга, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
как я могу фиксировать отсутствие отца на свиданиях с сыном, чтобы это было достоверным доказательством в суде. Он не приезжает и не звонит пол года

Здравствуйте, Ольга, вам следует с этим вопросом обратиться к старшему приставу исполнителю, он организует присутствие пристава исполнителя в месте и на время свиданий установленного судом и зафиксирует отсутствие отца ребенка на этом свидании, составит протокол.